Деревообрабатывающее оборудование, станки. Режущий инструмент по дереву. АГРАФ

(495) 727-28-61   8 800 250-13-90 регионы бесплатно   (916) 813-80-50   
 
Главная КРОМОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

КРОМОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

При изготовлении мебели из ЛДСП обязательно используется кромка. Она предотвращает испарение пропитывающих смол, защищает торцевую часть плиты от влаги, механических и прочих внешних воздействий, делает мебель более привлекательной и презентабельной. Кромочный материал применяется во всех видах корпусной мебели: кухни, офисная, бытовая, мебель для магазинов, ресторанов и др. учреждений.

«Группа компаний АГРАФ» осуществляет продажу различного кромочного материала: меламиновая кромка, ПВХ, а также кромки премиум-класса (Хром и Никель).
Мы работаем с самыми крупными поставщиками, поэтому можем гарантировать безупречное качество работы и своевременность поставок.
«Группа компаний АГРАФ» может предложить именно тот кромочный материал, который подчеркнет завершенность и изящество внешнего вида мебели. Компания следит за современными тенденциями мебельного рынка и трендовыми направлениями, и подбирает кромку не только к стандартным, но и к новым перспективным декорам. Кроме того, богатый ассортимент продукта позволяет осуществлять смелые дизайнерские решения. 
Многообразие продукции «Группа компаний АГРАФ» открывает возможность разработать свой уникальный стиль мелким и крупным производителям мебели, что делает их мебель заметной и узнаваемой на рынке.

 

СВЕЖИЕ СТАТЬИ:

Станок TWINGO 300BB – автоматизированное решение для шлифования и «старения» заготовок!

Результат майского тестирования чешского щеточного станка TWINGO 300BB удовлетворили запросы потребителей данного вида оборудования!
Сначала щеточный станок TWINGO 300ВВ выполнял роль устройства для искусственного старения (еще этот вид называют брашированием или рустикой): были установлены специальные металлические и абразивные щетки. Станок TWINGO позволял подбирать режимы браширования всевозможных пород дерева: от сосны до дуба. При использовании щеток из натуральной щетины появилась возможность разравнивать слой масляного и воскового красочного покрытия.


Главная КРОМОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Баннер
Яндекс.Метрика